18 окт. 2015 г.

Трагедия в Куровском

 Это вышка сотовой связи, рядом с общежитием  ПТУ №9. Именно здесть произошла трагедия. Дима Абрамов приехал к бабушке на выходной. Трагедия произошла в пятницу 9 октября. Ему было 16 лет, окончил 9 классов и поступил в колледж учиться по специальности. в ту пятницу, путем свободного доступа забрался на вышку. Пройти туда может каждый, в ограждении дыра а к ней ведет тпропинка. Значит многие туда взбирались.  Очевидцы говорят, что для детей восхождение на вышку большое удовольствие. Я не знаю, как это произошло, но Дима сорвался с большой высоты на это место в трех метрах от ограды. Растояние приличное.

 На ограде вывешены ленточки в знак напоминания о трагедии.
 На траве лежат розы, но разве этим исправишь прерванную жизнь.
 Вот конкретный человек, или так указано на табличке размещенной на одной секции.  Почему они допустили свободный доступ к вышке.
 Это, что валяется рядом. Можно предположить, что молодежь, употребив это, полезла на вышку. И тут у меня появляются вопросы к городской власти города Калуги, это теперь территория города Калуги. Почему в поселке существуют: Дом культуры, дом художественного творчества, школа искуств, детям негде проявить себя. Я неоднократно обращался по этому поводу, но был неуслышан. Городской Управе надо обратить внимание на поселок.
Я помню, в училище была секция борьбы и где она теперь. О училище, думаю, надо писать отдельно, но это в следующий раз. Отмечу лишь, когда поселок самостоятельным муниципальным образованием, был порядок, сейчас его нет. В социальных сетях пошло обсуждение этого поста, так молодежь пишет, что в поселке иных развлечений больше нет, а это неправильно. Граждане давайте требовать от власти положенное. Тогда и будет все.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...