15 окт. 2015 г.

Письмо из другого мира

Ваши заявления от 29 сентября 2015 года и 02 октября 2015 года зарегистрированы за.№17757, .№17934 и рассмотрены.
В связи с тем, что ранее по Вашему заявлению проводилась проверка, то позже поступившие заявления приобщены к заявлению поступившему раньше. По факту указанному в Вашем заявлении вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Копия постановления прилагается. В случае несогласия с принятым решением Вы можете его обжаловать в прокуратуру или в суд.
Также разъясняю, что согласно пункту 4 статьи 5 Федерального закона от 02 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вы имеете право обращаться с жалобой на принятое по обращению решение или на действие (бездействие) в связи с рассмотрением обращения в административном и (или) судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.
При совершении в отношении Вас или членов Вашей семьи правонарушений Вы можете обратиться в дежурную часть ОП  2 УМВД России по г. Калуге по телефонам: 02, 501-202, 501-203.

Благодарим Вас за бдительность.
А.В. Кувшинов.
Последнее мое обращение пошло в Полицию 13 сентября, когда ко мне в подъезд заволокли крышку гроба.  Больше не писал. Возможно в УМВД другое время. Но непонятно, что за обращения были, так как постановление об отказе в конверте отсутствовало, видно забыли положить. Спасибо за телефоны, при случае, воспользуюсь.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...