15 окт. 2015 г.

Все лучшее ТОСам, а так сплошной футбол

На обращение Гусейновой ОЛ., проживающей по адресу: г.Калуга, ул.Дальняя, дом  21, кв.**А, управление городского хозяйства города Калуги сообщает следующее.
В настоящее время Городской Управой города Калуги утверждена муниципальная программа муниципального образования «Город Калуга» «Городская среда».
Финансирование мероприятий Программы осуществляется в пределах средств, выделенных главным распорядителем бюджетных средств на ее исполнение, в соответствии с решением о бюджете муниципального образования «Город Калуга» на текущий финансовый год и плановый период.
Перечень объектов для включения в Программу и места по установке элементов и оборудования детских игровых площадок на территории муниципального образования «Город Калуга» определяются депутатами Городской Думы города Калуги с учетом мнений актива ТОС и жителей г.Калуги,
К сожалению, устройство ограждения детской игровой площадки по вьппе указанному адресу в текущем году не предусмотрено.
Также сообщаем, что линия наружного освещения по ул.Дальняя в районе д.21 в муниципальную собственность муниципального образования «Город Калуга» не передана, в связи с чем производить какие либо работы по содержанию и текущему ремонту не представляется возможным.
По вопросу установки искусственных неровностей в районе д.21 по ул. Дальняя сообщаем, что планом мероприятий по повышению безопасности дорожного движения на 2015 год установка искусственных неровностей по данному адресу не предусмотрена.
При формировании плана мероприятий по безопасности дорожного движения, приоритетными для установки искусственных неровностей являются места приближенные к детским и юношеским учебно-воспитательным учреждениям, а также места концентрации дорожно-транспортных происшествий с учетом предложений ОГИБДД УМВД России по г.Калуге.

Также сообщаем, что в соответствии с утвержденной муниципальной программой «Благоустройство дворовых территорий и меж дворовых проездов на территории муниципального образования «Город Калуга» формирование перечня объектов и места по установке элементов благоустройства осуществляется на основе предложений депутатов Городской Думы города Калуги с учетом мнений активов ТОС и жителей г.Калуги.
А.Н Лыпарев.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...