17 нояб. 2015 г.

Депутату поселкового Собрания «Поселок Детчино» Малоярославецкий район А.Н. Филичеву

Уважаемый Александр Николаевич!
Рассмотрев Ваше обращение по вопросу организации освещения пешеходных переходов в п. Детчино по ул. Ленина и Московская автомобильной дороги Окружная дорога г. Калуги-Детчино-Малоярославец в Малоярославецком районе, сообщаю следующее.
В соответствии с программой дорожных работ в 2015 году завершены проекгно­ изыскательские работы на устройство электроосвещения на участке автомобильной дороги Окружная дорога г. Калуги-Детчино-Малоярославец Малоярославецкого района (с км 9+200 по км 10+950) в границах населенного пункта п. Детчино по ул. Московская. Получено положительное заключение государственной экспертизы.

Возможность включения в программу дорожных работ выполнение строительно-монтажных работ по устройству электроосвещения на участке автомобильной дороги Окружная дорога г. Калуги-Детчино-Малоярославец Малоярославецкого района в границах п. Детчино (ул. Московская) и выполнение проектных работ на устройство электроосвещения по ул. Ленина будет рассмотрена в плановом порядке при формировании про граммы дорожных работ 2016 года.
Министр 
Ольга Иванова.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...