27 нояб. 2015 г.

О горячей воде в пятиэтажке на малинниких

Уважаемый Вячеслав Александрович!
На обращение Жарких Ольги по вопросу некачественного предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению по адресу: г.Калуга, ул.В.Никитина, д.47, корпус 1, управление городского хозяйства города Калуги в пределах своей компетенции сообщает следующее.
Специалистом отдела муниципального жилищного контроля управления городского хозяйства города Калуги 09.10.2015 в присутствии представителей управляющей организации 000 «УК МЖД города Калуги», теплоснабжающей организации АО «Калужский завод «Ремпутьмаш», сетевой организации МУП «Калугатеплосеть» г.Калуги и жителей проведена выездная внеплановая проверка по указанному адресу.
На момент проверки в доме №47, корпус 1 по ул.В.Никитиной температура горячей воды в точках водоразбора не соответствует требованиям, установленным постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».
Температура теплоносителя на подающем трубопроводе системы горячего водоснабжения (вводе в дом) составила 480С.
По результатам проверки сетевой организации МУП «Калугатеплосеть» г. Калуги выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Проверка исполнения предписания будет осуществлена по истечению срока исполнения предписания.

Заместитель начальника управления городского хозяйства города Калуги

А.А.Дмитриев

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...