23 нояб. 2015 г.

Кто отвечает за пуск лифта

К нам обратилась Оксана Колесникова. Сейчас она вышла замуж и поменяла фамилию. Родила ребенка, муж в ипотеку взял квартиру. Вроде бы живи и радуйся, а не получается. С коляской по лестнице подниматься, одна морока. Лифт не работает. Дом по бумагам сдан. Стоят подписи ответственных людей. Правда один из них написал заявление о увольнении, но это не должно влиять на ситуацию. Тут бы органам вмешаться, но они занялись футболом. Я два письма направил, о оба послали в ГЖИ. Только я не понимаю, причем здесь ГЖИ. Подпись Инспекции ГАСН на Акте приемке можно найти. Как Вы товарищ Науменко ее ставили? И почему Прокуратура закрывает очи на эту ситуацию, в чем ее доводы?
Вячеслав Горбатин.


Рассмотрев Ваши обращения в интересах гражданки  Лукашиной О.В.  поступившие в адрес Инспекции непосредственно и из прокуратуры города Калуги, по вопросу технического состояния лифта В жилом доме, расположенном по адресу: г. Калуга. ул. Аллейная, дом №12, сообщаем следующее.
Решение поставленных в обращении вопросов в соответствии с частью 1 СТ.54 Градостроительного кодекса  рассмотрения по подведомственности в государственную жилищную инспекцию Калужской области.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...