30 нояб. 2015 г.

В Кондрово закрыли школу

















МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КОНДРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4» Расположенная в Кондрово на улице Чапаева, дом 36. Об этом мне сообщила жительница города Кондрово. Ее девочка ходит в эту школу. Как она сообщила, была проведена экспертиза крыши, после которой школу поставили на ремонт. Глава района Андрей Пичугин обещает после зимних каникул открыть ее. У меня вопрос к Губернатору: Анатолий Дмитриевич, ведь в августе был подписан акт о готовности школы к учебному году, прошло три месяца и выясняется что школа не готова. Кто ответит за этот липовый акт. Или Вы знали, что крыша в таком состоянии, но в связи с выборами промолчали.

МКОУ "Кондровская средняя общеобразовательная школа № 4" была открыта 1сентября1968 года. По своей организационно – правовой форме является муниципальным казенным общеобразовательным учреждением. 
Школа работает в одну смену. Для 1-11 классов - пятидневка.
.         От имени муниципального района «Дзержинский район» полномочия учредителя осуществляет отдел образования и спорта администрации Дзержинского района. Права и взаимные обязанности Школы и Учредителя определяются Уставом.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...