19 нояб. 2015 г.

Спасибо ГЖИ

Ваше обращение в Калужскую региональную общественную организацию «Общество защиты прав потребителей Калужской области» о неудовлетворительном техническом состоянии общего имущества многоквартирного доме № 92А по ул. Дзержинского, г. Калуге, рассмотрено государственной жилищной инспекцией Калужской области и сообщаю следующее.
В ходе проверки, проведеиной 11.11.2015 специалистом государственной жилищной инспекции Калужской области совместно с представителями управляющей организации 000 «Городская Управляющая Компания» г. Калуги выявлены нарушенин Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда. утвержденных иоствновлением Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 и нарушения Минимального перечия услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения. утвержденных постановлением Правительства РФ от 03.04.2013 №290.
По результатам проверки составлен акт. Управляющей организации 000 «Городская Управляющая Компанию г. Калуги выдано предписание о выполнении работ по выявленным нарушениям и направлен вызов для дачи объяснений и составления протокола об административном правонарушении. предусмотренном ст. 7.22 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.
Выполнение 
работ
 по
предписанию
 в
 установленные 
сроки
 будет
проконтролировано государственной жилищной инспекцией Калужской области.

Вместе с тем. если Вы считаете, что действиями органов местного самоуправления либо управляющей организацией нарушаются Ваши права и законные интересы. то в соответствии со СТ. 3 ГПК РФ Вы вправе в порядке. установпсином законодатсльством. обратиться в суд за зашитой нарушенных. либо оспариваемых прав. свобод и законных интересов.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...