26 дек. 2015 г.

ЗАЩИТИМ ПРАВА НАШИХ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ

https://vk.com/club110118176  РАССКАЖИТЕ О НАС РОДИТЕЛЯМ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ


Эта группа создана для защиты прав наших семей.Для защиты прав наших детей.Для защиты прав семей с детьми.Многодетных семей,не полных семей,семей где есть детки с ограниченными возможностями.Согласно конституции РФ, Россия-социальное государство.А в социальном государстве законы должны исполняться, а не существовать на бумаге.Так же государство гарантирует эффективное исполнение и защиту граждан. Сейчас в Калужской области мы имеем чиновничий произвол и бездействие.                                            
Отстоим свои права и защитим права наших детей.

В понедельник (28.12) на пункте выдачи детского питания Кирова 25Е с 11-00 до 12-00 состоится сбор подписей

"Просим вернуть действие Закона Калужской области от 6 мая 2005 г. № 69-ОЗ "Об обеспечении полноценным питанием кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет и установлении размера денежной компенсации на питание беременным женщинам и детям первого года жизни, находящимся на грудном вскармливании", с изменениями от 24 февраля 2012г. № 250-ОЗ"


Здравствуйте, Вячеслав. 
Пишу Вам от мам Калужской области.
С 1 января 2016 г. отменили пособия беременным и кормящим матерям и бесплатное питание для детей до 3- лет. Сейчас идет активный сбор подписей ,планируется круглый стол, отправлена куча писем в различные инстанции. В среду с 11 до 13 на ул. Билибина в последний день выдачи питания хотим собрать подписи с привлечением СМИ.
Просим Вас посодействовать в решении нашего вопроса, может дать какой-либо совет. Нам нужна любая помощь!!
С уважением, мамы Калужской области.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...