26 дек. 2015 г.

Вести с мусорных полей от 26 декабря

Вот что пишут в соцсетях
Надежда Клименкео
Поздравляю КАЛУЖАНЕ! В 10 км от Калуги, где берет исток река Яченка в трёхдневный срок в срочном порядке переводят 50! Га сельхоз земель под полигон ТБО! Под московский мусор. Бумага пришла в наше МО. Так что дышать, пить и жить будем по артамоновски "с размахом". Кому небезразлично здоровье, сообщите об этом всем своим калужским знакомым. Дело провернуть хотят до НГ, пока народ делами занят.

Вы верите в то, что в условиях полу банкротства область будет чего-то там строить? Дырку в земле сделают. 

Олег, "завод" в Сухиничах-ангар,транспортёрная лента и 6-8 бабок,выбирающих с этой ленты пластиковые бутылки и пивные банки, это всё!

Глава администрации на заседании Думы позавчера оповестил депутатов о полученном документе. Было обсуждение - решения не выносили. К то говорил-были против, некоторые молчали, понятно-ЕР, но,чувствуется,и им это не по нутру. Что касается жителей, категорически-против!!!!!

Надежда, да нормальных людей эта система не пустит во власть. Вот мы получили в район депутатов, которых в Детчино и не все знают. Посмотрите кто там: директора, главы настоящие и бывшие. Кого хотели выбрать жители, не дали. Они им (власти) не нужны. Это не выборы!!! Очковтирательство!!! Им нужны депутаты, которые будут принимать антинародные решения. Здесь проблем полно-это и полигон ТБО и альтернативная дорога. Ради таких проектов губер на предвыборную компанию не поскупился денежками, да и указания были твердые.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...