23 янв. 2016 г.

Газификация в Николо-Лапиносово

В соответствии с обращением в Ваш адрес Поздняковой Н.Н. по вопросу газификации дер. Николо-Лапиносово г. Калуги сообщаю следующее.
Для газификации данной деревни необходимо проектирование и строительство объекта «Уличные газопроводы д.Николо-Лапиносово г. Калуга» протяженностью 3,3 километра.
В настоящее время завершена реализация программы развития газоснабжения и газификации Калужской области на период с 2012 по 2015 год, сформированной в соответствии с предложениями администраций муниципальных районов, в том числе администрации муниципального образования «Город Калуга». Газификация дер. Николо-Лапиносово в рамках данной программы не была предусмотрена.
Управление газификации и газоснабжения министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области на основании предложений, полученных от муниципальных районов Калужской области, формирует программу развития газоснабжения и газификации Калужской области на период с 2016 по 2020 год.
Администрацией муниципального образования «Город Калуга» внесено предложение о включении в программу газификации дер. Николо-Лапиносово.
Сроки газификации- --дер. Николо-Лапиносово -будут определены в 1 квартале 2016 года по завершении формирования и утверждения программы развития газоснабжения и газификации Калужской области на период с 2016 по 2020 год.
Заместитель министра

В.Г.Белобровский.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...