23 янв. 2016 г.

Сколько раз открывают объекты в Калужской области


У меня складывается впечатление, что в Калужской области не умеют строить. И поэтому объекты сдают многократно. Так аэропорт говорят сдавали 8 раз причем в присутствии высоких гостей. Объекты поменьше, меньшее количество.
Вчера на информационной ленте прошла информация, что в Детчино открыли детский садик, точнее, пристройку к нему. А вот информация от 29 декабря 2015 года написанная руководителем Клуба избирателей поселка Детчино в социальной сети:
Валентина Лычагина

Состоялось открытие пристройки детского сада. Прекрасное помещение, новое оборудование, современное оборудование для кухни, чудные залы. Ко дню открытия сделали праздничные оформления из шаров. Дети постарались со специальным приветствием и поделками для каждого гостя.. Много гостей из области, района и поселка. Эта стройка выстраданная для села, но она стоит этого. После новогодних каникул планируется перевод детей из школы. УРА!!!

Мне нравится4

29 дек в 13:18|Комментировать

Валентина Лычагина



Завтра, 29 декабря, в 9 часов открытие пристройки к детскому саду "Золотые зернышки".​ ​Этот момент мы ждали более 15 лет!.Это Новогодний подарок для всех жителей села.​

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...