16 янв. 2016 г.

Отношение к многодетным в Ястребовке


Администрация сельского поселения «Деревня Ястребовка» на Ваше обращение от 10.12. 2015г. за NQ Г-255\15 по вопросу гражданки Горбатовой О.А. о неудовлетворительном качестве воды в колодце находящегося по адресу: Калужская обл., Ферзиковский р-н., МО СП «Деревня Ястребовка», поселок Рож ковс ко е лесничество сообщаем следующее:
Колодец в поселке Рожковское лесничество был установлен 19 марта 2013г. по договору с индивидуальным предпринимателем Сорокиным О.Ю. с соблюдением всех необходимых норм. В связи с жалобами на неудовлетворительное состояние воды (замутненность) по договору с 000 «Мастер-Г» были проведены мероприятия по дезинфекции данного колодца от 25.06.2013г.
В связи с повторным обращением граждан проживающих в п.
Рожковское лесничество но уже на отсутствие воды в колодце, 02.09.2015г. МУП «Чистое село» были установлены дополнительно 3 (три) кольца в данном колодце. Жителям было разъяснено о необходимости осушения колодца не менее трех раз по нормам для нормального качества воды. Сообщаем, что кроме одного раза осушения (проведенного депутатами сельской думы лично) жителями повторные осушения для нормальной эксплуатации колодца не осуществлялись.
Сама гражданка Горбатова Оксана Александровна сообщила, что у нее нет возможности следить за колодцем находящимся внепосредственной близости от ее дома. Однако в настоящее время административной комиссией сельского поселения «Деревня Ястребовка» выписано предписание Горбатовой О. А. в связи с незаконными земельными работами

напротив ее дома проведенными 15.10. 2015 года, а именно, был вырыт котлован для полива огорода (фото прилагается).

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...