14 февр. 2016 г.

Состоялось

Дело.N22-50/2016
Резолютивная часть
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
г. Калуга
10 февраля 2016 года
Мировой судья судебного участка N2 13 Калужского судебного района Калужской области Гамаюнов М.К., при секретаре Жгенти Т.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка гражданское дело по иску Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области - региональный оператор к Герасенковой Валентине Игнатьевне и Герасенкову Владимиру Моисеевичу о взыскании задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, пени и судебных расходов,
УСТАНОВИЛ:
На основании изложенного, руководствуясь статьями 194-198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области - региональный оператор удовлетворить частично.
Взыскать с Герасенковой Валентины Игнатьевны в пользу Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области - региональный оператор задолженность по оплате взносов в размере 3631 рубль 24 коп. и пени в размере 205 рублей 79 коп.
Взыскать с Герасенкова Владимира Моисеевича в пользу Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области - региональный оператор задолженность по оплате взносов в размере 1815 рублей 63 коп. и пени в размере 102 рубля 89 коп.
Взыскать с Герасенковой Валентины Игнатьевны и Герасенкова Владимира Моисеевича в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 400 рублей в равных долях.
В удовлетворении требований Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области _. региональный оператор о взыскании с Герасенкова Владимира Моисеевича и Герасенковой Валентины Игнатьевны государственной пошлины в размере 400 рублей за подачу заявлений о вынесении судебных приказов отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца в Калужский районный суд Калужской области через мирового судью судебного участка N2 13 Калужского судебного района Калужской области.
От лиц, участвующих в деле, их представителей может быть подано заявление о составлении мотивированного решения суда: 
1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 
2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не
присутствовали в судебном заседании
.

Мировой судья  М.К. Гамаюнов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...