14 февр. 2016 г.

Избранник без биографии

Биография человека - это правда о нем. Из биографии можно почерпнуть сведения о том, какой жизненный путь прошёл человек, какие поступки он совершил. Этим определяется степень доверия к человеку. При приме на работу требуют автобиографию человека, назначая на тот или иной пост публикуют биографию назначенного,  или биографию претендента на выборную должность. С прошедшими выборами обратил внимание на то, что наступили времена, когда в указанных случаях стали обходиться вовсе без биографий, либо публиковать биографии с белыми пятнами, утаивая от людей годы кандидатов или претендентов. 
        Выдался свободный вечерок, заглянув в Фейсбук увидел как в группе Малоярославец народ живо обсуждает выступление депутата госдумы от ЛДПР Деньгина , где он изобличал Калужских политиков Горбатина и Кременева. Бездоказательно, голословно. Ну да об этом наверное отдельный разговор. И Горбатина и Кременева знаю лично. У Горбатина - орден трудового красного знамени , Кременев прошёл Афганистан, также имеет государственные награды. Вроде бы факты биографии неплохие и никак не совместимые с той информацией которой сегодня раздувал динамики в Малоярославце Деньгин. Да и сам я могу, зная Кременева и Горбатина лично сказать что это глубочайшие патриоты нашей Родины. 
Ну да понятно, с ними. Люди в области известные и уважаемые. А вот Деньгин то кто? Депутат госдумы - понятно. А биография. Посмотрим что о нем есть на его страничке на сайты госдумы. http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131281/прямо скажем - не густо. 35 лет, депутатом стал в 31 год в 2011 году. До этого трудился там же - в Госдуме. В 2004 году закончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики . Связан с избирателями Новосибирской и Смоленской области. Собственно все ... Имеет годовой доход поболее 3,8 миллионов (делим на 12, получаем свыше 300000 в месяц!) квартиру где то в России , у жены недорогой внедорожник. 
Считаем . К 1980 году рождения добавляем 17 лет детства. Выходит что школу он закончил в 1997 - 1998 году. До 2004 года - года выпуска из ВУЗа 6 -7 лет. Видно поступил не сразу, год или два чем то занимался. Может быть в армии был, а может не был .... Далее с 2004 до 2011 года, личность выпускника ВУЗа где то вызревала до депутатского статуса. Попал он в депутаты по списку ЛДПР . 7 лет и студент стал депутатом. Что за заслуги? В чем себя проявил. Интересно! Посмотрел официальный сайт ЛДПР, википедию. Почерпнул лишь что родился в Обнинска, а до депутатства некоторое время работал в структурах ЛДПР . И осталось у меня два вопроса к народному избраннику по партийным спискам. 1. Служил ли он в армии, поскольку год окончания им ВУЗа предполагает его призыв. Если да, почему об этом не пишет? Если нет, то почему? Чем был занят с момента окончания ВУЗа до депутатства? Ведь всем интересно, кто решает судьбы страны в государственной думе !

Андрей Мучкин 
Калужанин 
Это статья из февральского номера газеты "За Правду и Справедливость" 
Кроме этого, готовлю заявление в полицию по факту клеветы в отношении меня.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...