16 февр. 2016 г.

Чей сегодня Калужский городской бор

Редакция газеты озадачилась состоянием нашего бора. Там пошли вырубки, стали строить вертолетные площадки и не одну. Стали сдавать участки в аренду и это в памятнике природы.
Мне нравится как ведутся охранные мероприятия в Национальном парке "Угра", там следят даже за муравьями  и никаких работ. И никакой аренды, все надо сохранить в первозданном виде для потомков. В бору иное. Там много собственников, а хозяина нет. И вот, те что пошустрее, тянут одеяло на себя. Так, что придется воспользоваться советом от Варвары.

Министерство природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области, рассмотрев Ваше обращение по вопросу предоставления копии паспорта, на памятник природы «Калужский городской бор», сообщает следующее.
Калужский городской бор является особо охраняемой природной территорией федерального значения, и в соответствии с положениями Федерального закона «Об особо охраняемых природных территориях» находится в исключительном ведении федеральных органов исполнительной власти.
Принимая во внимание вышеизложенное, для получения копии паспорта на памятник природы «Калужский городской бор» рекомендуем Вам обратиться в Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации.
Министр
В.А. Антохина

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...