23 мар. 2016 г.

А Горобцов обещал жителям

Постановлением Городской Управы города Калуги от 03.03.2015 №2718-пи утвержден перечень объектов капитального ремонта многоквартирных домов на 2015 год и плановый период 2016 и 2017, финансируемых за счет средств бюджета МО «Город Калуга» по исполнению решений Калужского районного суда Калужской области.
28.04.2015 начальником управления жилищно-коммунального хозяйства города Калуги утвержден «План выполнения работ по обследованию, разработке проектно-сметной документации и проведению капитального ремонта многоквартирных жилых домов по решению Калужского районного суда Калужской области на 2015-2016 годы», в который включены работы по разработке проектно-сметной документации и строительно-монтажные работы.
Для сведения сообщаем, что муниципального казенного учреждения "Центр по повьшению энергетической эффективности" (далее- МКУ) заключен муниципальный контракт от 16.11.2015 с 000 "Капиталстрой" на разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт дома. Данные работы выполнены.
23-24.12.2015 с представителями Городской Управы города Калуги, управляющей организации МУП "УК МЖД Московского округа" и МКУ состоялась встреча с жителями данного дома с целью целесообразности проведения капитального ремонта дома №7 по улице Чехова города Калуги. Жителям данного дома даны разъяснения по исполнению решения Калужского
районного суда Калужской области, порядок и сроки выполнения работ и финансирования из бюджета муниципального образования "Город Калуга" по капитальному ремонту жилого
дома.
Кроме того, представитель от жителей данного дома 25.12.2015 в МКУ ознакомлен с проектной документацией на выполнение видов работ по капитальному ремонту дома.
При условии финансирования из бюджета муниципального образования "Город Калуга" выполнение строительно-монтажных работ будут выполнены в 2016-2017 годы посредством заключения муниципального контракта через МКУ, либо через управляющую организацию посредством заключения соглашения на предоставление субсидии из бюджета муниципального образования "Город Калуга".

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...