20 мар. 2016 г.

О взаимоотношениях собственников и УК


Сегодня состояние дома напрямую зависит от сотрудничества собственников дома с управляющей компанией. По большому счету, интерес  у всех один, лишь бы дому жилось хорошо. Что творится в доме 122 - это неправильно. Надо искать решение вопросов напрямую. Помощь со стороны всегда дорого обходится. Предлагаю сесть за стол переговоров и найти приемлемый вариант. Ситуация, когда, ты предъявляешь претензию, я на тебя в ГЖИ, в корне  Ошибочна. Готов оказать содействие в переговорах. 

РУКОВОДИТЕЛЮ ГЖИ КО 
от Ивицкого В.Н. Грабцевское шоссе дом122

копия- В прокуратуру КО.
           В газету "За правду и справедливость"

На Ваш исходящий № 0-476-16 от 29.01.16г. ( Предписание № 308 от 26.01.16г.) в третий раз прошу дать ответ, почему надо демонтировать одну перегородку в общем коридоре кв. 106-112 согласно обращения в ГЖИ КО Ген. директора ООО УК "Наш Тайфун" Мартыновой С.П.после претензии к УК на некачественно выполненный кап. ремонт в доме 122 фирмой ООО " Аллана", а не все аналогичные 32 перегородки, установленные более 25 лет назад только в одном 122 доме по Грабцевскому шоссе. с нарушением требований ст. 36, 44 ЖК РФ ( без проведения общих собраний)?
У инженерных служб и у соседей претензий не было.
Это вопрос всех 293-х жильцов дома 122 по Грабцевском шоссе.Почему у них нет "ПРЕДПИСАНИЙ" ?
Почему через городскую прессу г.  Калуги, через ТВ, не проходит информация о необходимости проведения общих собраний собственников помещений МКД согласно требований ЖК РФ по узакониванию тысяч коридорных перегородок, установленных более 25 лет назад?
Про вновь устанавливаемые согласно требованиям ЖК перегородки в общих помещениях МКД речь не идёт.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...