18 апр. 2016 г.

18 апреля 2016 года

Сегодняшний день был нагружен общениями с людьми. Они разные. Сегодня было много халявщиков, желающих бесплатно обогатится. Один клюнул на разводы опубликованные в Калужской неделе, два раза отдал по 90 тысяч рублей, другой втюрили прибор за 25 тысяч. стоимость которого не более 50 рублей. Третья хотела выиграть много денег, но проиграла квартиру. Как с ними быть, тут я бессилен.
Пришел ветеран и говорит: льготный автобус,  рейс №24 до Никольского в сторону Тулы  рейс должен быть на 7 часов, ушел в 7 40. Рейсы 8 20 и в 9 30 не пошли совсем.
Пришла жительница дома 142 по улице Суворова. Городская власть отобрала у их дома двор. Обещал Баранов снести пристройку, но где он теперь.  Почему с жителями никто не советуется. Огородили дом знаками, остановка запрещена, отобрали двор. Как тут появиться доверию? Сегодня была встреча с молодостью. Сначала пришел Вячеслав, я вместе с ним служил в Контемировской дивизии. Нас призвали в артполк. Вместе проходили карантин. Далее меня, как токаря, забрали в рембат, а он остался в артполку. А позже пришел Анатолий, с ним учился в ШРМ №6. Конечно, с того времени прошла вечность, все мы возмужали. Интересно было вспомнить былое. Но пришли они по делу, будем разбираться. 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...