29 апр. 2016 г.

Исторические истоки нацизма и терроризма и современные действия по их преодолению на Украине

Ситкарёв Геннадий Тихонович
Профессор Международной Славянской Академии (Москва),
 профессор Института социализма (Санкт-Петербург), 
старший научный сотрудник (Киев)
   Данную статью автор подготовил из фрагментов своих работ (которые есть на сайтах, например, http://genadij-sitkarev.fo.ru – в основном из статей «Развитие нацизма на Украине», «Теория и судьба наций» и «Основы глобального мышления», так и из опубликованных им книг «МАНИФЕСТ РАЗУМА» и «Новые основы политэкономии, исключающие ошибки Маркса и Ленина, марксистских и буржуазных экономистов») как материал для его доклада на круглом столе в Киеве по теме «Нюрнбергский  Трибунал - фундамент антинацистского, демократического миропорядка» Но организатор этого «стола» 21.04.16 зампредседателя ПСПУ В.Р. Марченко отказал в таком докладе, как якобы не соответствующим теме круглого стола. Видать не тот у него (и у ПСПУ) фундамент миропорядка 
    Чтобы принимать правильные решения надо знать правдивые для этого основания, а не историческую, националистическую или политическую полуправду или ложь, что является методом и тактикой буржуазной демократии при борьбе за власть. Но отсутствие теории и применение неправильной теории тоже способствуют неправильным решениям. У Маркса и Энгельса не было ни теории социализма и ни теории коммунизма, и они считали, что пролетарская революция произойдёт сразу в нескольких ведущих капстранах как переход от капитализма сразу в коммунизм, и так как теории социализма у них не было, они ошибочно посчитали социализм как низшую фазу коммунизма, а не как самостоятельную историческую формацию. Поэтому Ленин, признавая, что и он не знает теорию ни социализма и ни коммунизма, объявил вместе с троцкистами (в руководстве большевистской партии) в октябре 1917 года пролетарскую революцию, переход к военному коммунизму и к созданию Советов, зная, что идея Советов была порождена в революции 1905 года русскими трудящимися. Отсутствие у марксистов  понимания социализма и коммунизма привело к Гражданской войне, т.е. к кровавой бойне, ибо Ленин действовал методами проб и ошибок в борьбе за власть большевиков, исходя из теоретически ложного лозунга Маркса «диктатура пролетариата» (ставшая в реальности диктатурой партии над народом) и обманывая народ лозунгами: мир народам, заводы рабочим, землю крестьянам и власть народу. Но военный коммунизм вызвал крестьянские восстания, что заставило Ленина объявить переход к НЭПу как, по его словам, к государственному капитализму. Сталин, придя к власти после смерти Ленина, отменил НЭП и взял курс на создание государственного социализма на основе создания сильной централизованной власти, для чего ему пришлось бороться с троцкистами. Ибо и Ленин и Троцкий надеялись на пролетарскую революцию в Европе, не сожалея, что на самом деле произошло преступление - разрушение России и сокращение при этом численности её населения почти вдвое. 
      Отсюда сделан автором вывод как первая научно-историческая правда: необходимо знать научную теорию развития общества (а не призрак коммунизма), без которой происходит навязывание народу кровавых действий, как это получилось, например, в России, Китае и в Камбодже. Сталин первым понял, что нужно создать такую теорию (иначе, по его словам, нам смерть!), а не божествление Маркса, Ленина и им подобных марксистских деятелей. Сам он не успел создать (его завистники отравили), а амбиции и догматизм мышления у марксистов помешали им её создать.
         Многие с жидовствующим или с догматическим мышлением, в том числе учёные, священники и политики (ПСПУ, КПРФ и др.), признают Бога, но отрицают бестелесное существование в биополе Земли низвергнутого на Землю сатаны, чтобы или не думать самим об этом (т.е. вести себя как догматики) или спасти иудаизм от критики и этим, значит, навязать землянам ограниченное и раболепствующее мышление (т.е. сделать их осатаневшими). В книге Блаватской Е.П. «Тайная Доктрина. Синтез науки, религии и философии» приводятся слова: "Величайшая победа Сатаны была одержана в тот день, когда ему удалось убедить людей, что он не существует". Все должны понять из истории (сейчас это скрывается или не допускается из-за засилья иудаистских учёных в науке), во-первых, что «племенной бог» иудеев есть сатана (Ваш отец диявол… и отец лжи, по словам Иисуса Христа), который лживо говорил им, что они «богоизбранный» народ, и что: :«Введёт тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие. 6: 10-11). Вот отсюда идут истоки нацизма, ибо на основе лжи, коварства и насилия в борьбе за власть эта нацистская идеология сатаны осуществлялась планомерно тайной еврейской финансовой мафией (как тайным мировым правительством из книги Олега Платонова «Почему погибнет Америка: Тайное мировое правительство») по всей планете. Поэтому Высший Разум нашей галактики воплотился среди людей как Иисус Христос, чтобы своим учением спасти их от сатанизации. Однако ученики Иисуса Христа, как иудеи (жившие под влиянием иудаизма), не восприняли правильно Его учение и поэтому христианство в дальнейшем раскололось. Это вторая научно-историческая правда
Многие верующие догматики всех религий и неверующие из разных наций не хотят эгоистично понять работы автора о том, что только Иисус Христос был Человеческим воплощением Высшего Разума нашей галактики, ибо остальные из «земных божеств» получали соответствующие знания: или как пророки – от инопланетян, т.е. от развитых разумов (например, Кришна, Будда и другие сильные экстрасенсы), или как апостолы – от Иисуса Христа, или как лжепророки – от сатаны (например, Авраам, Моисей, Павел, Мухаммед и др.)! Из Евангелия любимого ученика Иисуса Христа - апостола Иоанна: "Закон (об обрезании - авт.) дан через Моисея, благодать же и истина произошли через Иисуса Христа" (Ин. 1:17). Сатана для помощи иудаистам в борьбе с учением Иисуса Христа (христианством) породил ислам через Мухаммеда уже в 7-ом веке новой эры (и это многие пока не знают и не понимают). Как Моисей не был пророком, а был исполнителем наставлений сатаны, так и Мухаммед не был пророком, а выполнял наставления сатаны. Поэтому в Коран Мухаммед занёс (по подсказке сатаны), что: «Ислам есть религия Ноя, Авраама, Моисея и Иисуса» (сура 42.11) и «Люди! Поклоняйтесь Господу нашему, который сотворил и вас, и тех, которые были прежде вас, который разостлал для вас землю как ковёр, а небеса как покров…, а потому, не допускайте каких-либо божеств, равных Богу» (т.е. Аллаху - сура 2.19).
Мухаммед лично возглавлял военные действия против противников власти новой религии «ислам» и призывал: «Убивайте врагов ваших везде, где найдёте их; изгоняйте их и оттуда, откуда они вас изгоняли. Отступничество хуже убийства. Не сражайтесь с ними у святого храма, разве только они вызовут вас. Если нападут на вас, купайтесь в крови их. Такова награда неверных. Если покинут заблуждение своё, Господь снисходителен и милостив. Сражайтесь с врагами, доколе нечего будет бояться соблазна, доколе не утвердится ислам» (стр. 494 из книги Мизуна Ю.В. и Мизуна Ю.Г. «Тайны богов и религий»). Расистская религия иудаизм делила землян на людей как сторонников иудаизма (т.е. учения сатаны) и на гоев (как врагов сатаны), т.е. на нелюдей, к которым можно относиться как к животным. Ислам тоже делит землян на верных (покорных исламу) и на неверных (врагов ислама). Выход из противостояния религий возможен только при просвещении всех для их перехода на научно-космическую веру, изложенную в работах автора. Вышесказанное есть третья научно-историческая правда! Это трудно, но нужно понять всем разумным!
Сущность иудаизма, как расистской религии, есть сатанинская цель – постепенное достижение иудаистами мирового господства с помощью финансового оболванивания и затем с помощью методов, изложенных в «Протоколах сионских мудрецов» и в плане Алена Даллеса по разрушению России, в том числе с помощью взаимоистребления всех народов, подкупов себе сторонников в каждом народе, финансирования и организации религиозных и мировых войн, конфликтов и революций и используя любые новые идеи для этой же цели. Поэтому же заимствованная у иудаистов сатанинская установка своей якобы «избранности» стала этической (и антидуховной) основой западного капитализма: т.е. кто (не важно как) стал богат, тот и избран. Об этом убедительно говорят в своих работах ведущие западные учёные Макс Вебер и Вернер Зомбарт. «Этот бездуховный менталитет западно-европейских наций утверждался, ломая кровавым путём остатки их изначальных нравственных основ… вся Европа прошла через кровавый катаклизм Реформации – войну всех против всех, - экономическому взлёту на Западе везде предшествовало крутое разрушение естественных традиционных связей между людьми: общинных, родовых, патерналистских… Чем объяснить свирепую безпощадность религиозных, гражданских войн того времени?... Напомним: в Германии было истреблено более двух третей населения, а в Англии, кроме расправы над не желавшими менять свою веру католиками, было дотла ограблено всё крестьянство, что и стало тут исходным пунктом развития экономики нового типа. Кто же на славной родине капитализма сумел совершить исторический этот «подвиг»?…» (Бородай Ю. Почему православным не годится протестантский капитализм //Наш современник.- М.- 1990.- № 10). Марсисты как бы молчат об этом, но не молчал Неру: «Вся история Европы в этот период до такой степени полна насилия, отвратительной и варварской жестокости и религиозного изуверства, что это трудно себе представить…» («Взгляд на всемирную историю», том 2, стр. 39). 
Планы тайного мирового правительства из еврейско-масонской элиты по достижению мирового господства продолжают осуществляться. Ещё в 1887 году известный лидер сионизма Альберт Пайк провозгласил сионистам, что нужно на еврейские деньги организовать и спровоцировать три мировые войны. План выполнен и Россию разрушили, но она опять возрождается. Поэтому для конфликта народов раздуваются с помощью осатаневших пятых колонн националистические чувства и русофобия до нацизма и терроризма в действиях. Этой элитой через «Комитет 300» объявляются новые цели: ликвидировать 3 млрд. людей как лишних едоков, член этого комитета Маргарет Тэтчер заявила, что в России надо оставить только 15 млн. людей, а её территорию разделить между ведущими капстранами, а 5-й премьер-министр Израиля Голда Меир (родившаяся в Киеве и ненавидящая Россию) заявила, что несправедливо позволять России иметь столько природных богатств. Поэтому теперь эта элита планирует раздуть войну Украины с РФ, а внутри РФ – выступления русофобской и прозападной оппозиции и националистов из разных в ней наций, чтобы свергнуть режим Путина
А ранее аналогично финансировались действия террористов в Царской России (например, брата Ленина террориста Александра, за что он был казнён) и действия революционеров по свержению царской власти. Выдающийся русский мыслитель Г. Плеханов создал партию (РСДРП) с программой по просвещению россиян идеями социализма, чтобы на первом этапе подготовить и осуществить свержение царской власти как буржуазно-демократическую революцию и на следующем этапе подготовить далее трудовой народ и осуществить социалистическую революцию. Но Ленин, войдя в состав РСДРП, расколол партию на большевиков и меньшевиков, чтобы в крестьянской стране, не откладывая (?!), начать «пролетарскую революцию». Ему вместе с троцкистами удалось в Петрограде совершить (с помощью провоцирования бунтующих масс) переворот, провозгласить власть большевиков и затем разогнать Учредительное Собрание с помощью полка латышских стрелков. Ленин для осуществления диктатуры большевиков призывал расстреливать всех её противников, даже меньшевиков (т.е. марксистов). В потоках крови проходила Гражданская война. Здесь важно отметить, что Плеханов умер в 1918 году, так как был жестоко избит украинскими матросами во главе с Дыбенко. Поэтому приводим фрагмент из завещания Г. Плеханова: «Но моя главная, непростительная ошибка – это Ленин. Я недооценил его способностей, не рассмотрел его истинных целей и фанатической целеустремленности, снисходительно и иронично относился к его максимализму… Я ввел Ленина в круг известных и влиятельных европейских социал-демократов, опекал его, оказывал всестороннюю помощь и тем самым позволил твердо встать на ноги… Но очень скоро я понял, что единство невозможно, потому что всё, что не по Ленину, – не имело права на существование… Исправить мою ошибку было уже, к сожалению, невозможно… Тактика большевиков – это тактика Бланки (считавшего, что даже при отсутствии революционной ситуации узкая группа заговорщиков может поднять народ на восстание – авт.), дополненная ничем не ограниченным классовым террором… Классовый террор как метод осуществления диктатуры пролетариата, которому так привержены большевики, таит в себе огромную опасность, ибо при сложившихся условиях в России может легко превратиться в тотальный государственный… Я утверждал и утверждаю: Россия не готова к социалистической революции ни по уровню развития производительных сил, ни по численности пролетариата, ни по уровню культуры и самосознания масс, и потому социальный эксперимент, задуманный Лениным, обречен на провал…». Так думал Плеханов, как русский человек и патриот России. Но Ленин не был русским и ненавидел Россию, а поэтому при создании СССР объявил отдельной союзной республикой территорию в составе Новороссии (С Донбассом, Крымом и Одессой) и части Малороссии (с Киевом), оставшейся при Ленине под властью большевиков (остальная часть при Ленине отошла от России к Польше), и назвал преступно эту территорию Украиной, а не Новороссией. Это преступление Ленина породило националистическую «язву» на теле Великой России. Поэтому сейчас на «Украине» совершается геноцид русского народа и русского языка осатаневшими украинскими националистами, извратителями истории и предателями Руси и России. 
Но на лжи и предательстве нельзя создать суверенное государство, при этом духовно погибает народ Украины! Автор не раз в последние годы призывал к объединению прогрессивных и левых сил на Украине, чтобы как главную цель на первом этапе считали удаление из власти украинских националистов, но его работы замалчивали, ибо националистический дух уже проник в эти силы (и в руководство КПУ). Путь спасения народа Украины от обнищания и этапы возрождения её экономики исторически возможны при опоре на дружбу и сотрудничество с Россией, с выбором восточного вектора развития. Западу Украина нужна только как «пушечное мясо». Поэтому Украине угрожает милитаризация её экономики и её финансирование Западом на раздувание военных столкновений с Россией. Поэтому автор призывает левые и другие прогрессивные силы на Украине объединиться для совместного рассмотрения и выполнения предлагаемых ниже действий.
Какие действия объединённых прогрессивных сил сейчас на Украине исторически необходимы для спасения её народа от позора и вымирания:
1. Бездарная политика на раскол с Россией (т.е. на разрушение всех связей и насильственная украинизация) уже разрушила экономику Украины и теперь в течение 2016 и 2017 годов, несмотря на финансовые вливания западных стран (в основном из США по указке тайного мирового правительства) будет вызывать массовую безработицу и обнищание народа. Гнев народа прозападные предательские силы (обманывая его «националистическими лозунгами» по подсказке Запада) будут направлять на карательную войну для захвата территории ДНР и ЛНР). Надо всем прогрессивным силам как  выступлениями специалистов в СМИ и на конференциях, так и листовками (как подпольщики при власти Гитлера) разоблачать пагубность этой политики на вступление в ЕС и призывать за восстановление добрых отношений с РФ и за два государственных языка: украинский и русский. 
2. Главной сейчас целью консолидации всех патриотических сил как левых, центристских и либеральных (включая и сторонников «Комитета спасения Украины» и «Оппозиционного блока»)  является создание федеративного строя и парламентско-президентской власти и принятия двух государственных языков. Тогда и ДНР и ЛНР смогут остаться в составе Украины. «Оппозиционный блок» сейчас является также пассивным, как и Партия регионов, которая не решилась на восточный вектор и на создание двух государственных языков, и деятельность этого блока поэтому приведёт к новому обману народа Украины и к расколу и предательству православия. 
3. Призывать всех членов соцпартий и компартий и их сторонников изучать глобальную концепцию мироздания и мирового развития «русизм» как излагающую автором теорию социально-справедливого строя (вместо термина социализм) и теорию высоконравственного общества (вместо термина коммунизм). Ибо эта концепция подымает прежний уровень знаний людей на новый научный (как уже космический) уровень.
4. Поскольку марксизм есть прошедший этап коммунистического учения, то все марксисты, все левые, все социалисты и коммунисты должны объединиться в один избирательный левый блок под названием, например, «Блок социальной справедливости». Если этот блок не допустят участвовать в выборах, то призывать всех избирателей не участвовать в выборах, чтобы сделать и считать выборы как нелигитимные, так и как недостойные для цивилизованного общества.. 

5. Существующая националистическая власть не способна проводить независимую и спасительную политику для выживания народа. Она будет опираться на пропаганду насилия, нацизма и русофобии и на вооружённые националистические формирования (что будет финансировать мировая финансовая мафия). Поэтому народ вправе сейчас формировать на местах свои народные структуры, вече и дружины по защите своего выживания, подлинной демократии и достойной жизни и требовать создания новых (или переизбрания) местных и региональных органов власти для исторически обусловленного федеративного устройства страны и согласно законам ООН.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...