29 апр. 2016 г.

В строительство вертолетного центра вложат свыше 300 млн рублей

Меня одолевают звонками по поводу выплат льгот за ЖКХ ветеранам. Чувствуется в области нет денег. А тут читаю, что 300 миллионов нашли на строительство Хелипорт Калуга. Мамам не нашлось и половины этой суммы на кисломолочку. Что можно сказать, у власти стоят люди оторвавшиеся от народа. Просто надо менять такую власть.
В проект «Хелипорт Калуга» в общей сложности планируется инвестировать свыше 300 млн рублей. Поддержку в его реализации оказывает правительство Калужской области.
К настоящему времени проводится процедура получения исходно-разрешительной документации. Уже оформлены земельно-правовые отношения и на территории комплекса начался первый этап подготовительных работ. По планам, первых клиентов «Хелипорт Калуга» сможет принять осенью текущего года.
Общая площадь строительства должна составить девять тысяч м². Кроме вертолетного центра, здесь появятся спортивные и детские площадки, гостиничный комплекс, места для пеших прогулок, велодорожки, зона отдыха, сообщает «Интерфакс».http://rusplt.ru/region-news/kaluga/stroitelstvo-vertoletnogo-tsentra-576776/?auth_code=anonymous

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...