13 апр. 2016 г.

С думой о Родине

Лидер партии «РОДИНА» в Костромской области Евгений Трепов принял участие в пресс-завтраке с председателем партии «РОДИНА», депутатом Государственной Думы Алексеем Журавлевым.
Мероприятия состоялось в московском отеле «Ритц-Карлтон» и собрало несколько десятков участников.
Открывая мероприятие, Алексей Журавлев рассказал собравшимся соратникам, журналистам, политологам и экспертам о партии, ее истории и планах «РОДИНЫ» на 2016 год.
- Задача любой легальной партии состоит в том, чтобы попасть в парламент. И «РОДИНА» - не исключение, - отметил лидер партии. – Мы намерены создать в 2016 году свою фракцию в Госдуме. На это у нас есть все объективные основания.
Алексей Журавлев представил тех, кто будет вести борьбу под знаменами «РОДИНЫ» в 2016 году. В список, озвученный лидером партии вошли экономист, публицист, член «Изборского клуба» Михаил Хазин; военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко; депутат Госдумы V созыва, директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров; спортсмен, телеведущий, общественный деятель, инструктор спецназа ГРУ Сергей Бадюк; ведущий ток-шоу «Право голоса» на телеканале ТВЦ Роман Бабаян, политолог Дмитрий Абзалов; депутат ярославской облдумы Владимир Денисов; эксперт по современному Китаю, бизнесмен и меценат Евгений Колесов; член Совета молодёжного крыла партии - движения «ТИГРЫ РОДИНЫ», руководитель партийного интернет-проекта "Русский мир" Николай Ханин; президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов.
На пресс-завтраке присутствовал известный русский писатель Захар Прилепин, который выразил свою солидарность с партией.
- «РОДИНА» мне симпатична, - отметил писатель. Захар Прилепин высоко оценил работу партии «РОДИНА» в Крыму и на Донбассе, указав, что председатель партии Алексей Журавлёв -  «человек прямого действия».
Кроме того, Алексей Журавлёв представил действующих политических лидеров партии, которые работают в регионах. Среди всех прочих председатель «РОДИНЫ» выделил руководителя регионального отделения в Ростовской области Геннадия Зубова, лидера краснодарских партийцев Дениса Панасенко, председателя дагестанской «РОДИНЫ» Магомедрасула Омарова и главу костромского отделения Евгения Трепова.
В этот же день в Москве стартовала серия совещаний руководителей региональных отделений «РОДИНЫ» с руководством партии и руководителями Федерального избирательного штаба. По словам участников мероприятий, основной упор на выборах региональные отделения сделают на проблемах обычных людей. 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...