30 апр. 2016 г.

О приборах учета в Кабицино

Сообщаю, что Ваше обращение от 24.03.2016 по вопросу нарушения законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности. поступившее в прокуратуру района из прокуратуры области, рассмотрено.
В результате проведенной проверки, в деятельности 000 «Корпорация «Русская Недвижимость» выявлены нарушения Федерального закона от 23.11.2009 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - Закон 261-Ф3) при строительстве многоквартирных дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, расположенные на территории микрорайона «Молодежный» д. Кабицыно Боровского района (далее - многоквартирные дома), выразившиеся в несоблюдении требований закона по оснащению многоквартирных домов общедомовыми приборами учета потребления тепловой энергии, а также холодного и горячего водоснабжения.
Кроме того, в деятельности администрации МО СП  "Совхоз Боровский» выявлены нарушения Закона № 261-Ф3 и Градостроительного кодекса Российской Федерации при выдаче разрешений на ввод многоквартирных домов в эксплуатацию.
На основании изложенного. 28.04.2016 в адрес генерального директора 000 «Корпорация «Русская Недвижимость» и главы администрации МО СП «с.Совхоз Боровский» внесены представления об устранении нарушений федерального законодательства.
О результатах рассмотрения актов прокурорского реагирования Вы можете узнать в прокуратуре района, по истечению месячного срока, предусмотренного на их рассмотрение.

В соответствии с п. 6.3. Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013№ 45. возвращаю Вам копии документов, приложенных к обращению.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...