30 апр. 2016 г.

Кто готов подписать, приглашаю на Тульскую 84

Президенту РФ
В.В. Путину

                                             
                               Уважаемый Владимир Владимирович!

Законодательством предусматривается ежегодная индексация пенсий в размере инфляции. В декабре прошлого года Госдума приняла решение, (что) в 2016 году пенсии (будут) проиндексированы всего на 4%. Работающим пенсионерам отказано в индексации.

Мы, Председатели ТСЖ, вынуждены обратится к Вам по вопросу индексации пенсий гражданам работающим в ТСЖ, выделив их в отдельную категорию. Работа в ЖКХ всегда была неблагодарной и малодоходной.
 Слесаря-сантехники, электрики, дворники, члены правления и прочее, в соответствии с законодательством работают в ТСЖ, работая на часть ставки, получают порой тысячу рублей, и поэтому лишены индексации пенсии. Недобросовестные ТСЖ пытаются выплачивать деньги в конверте, что обедняет наши Фонды. Исходя из этого, и зная Вас как руководителя, проводящего огромную работу по созданию эффективного ответственного собственника, просим вернуться к вопросу об уровне индексации пенсии надеемся на положительное решение вопроса.
Председатели ТСЖ
В среду 11 мая в 16 часов на Тульской 84 состоится заседание ассоциации ТСЖ "Комфорт." Одним из вопросов будет обсуждение и подписание этого обращения. Приглашаю всех заинтересованных.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...