30 мая 2016 г.

Федоткину не к лицу

 Читая нижеприведенный ответ, можно отметить, что полиция просто не хочет видеть очевидное. Из поля сделали мотодром, а лица не установлены, кто делал. А что участковый не знает, кто у него на участке, что делает. Если это так, то это не участковый!
Ваше обращение, по вопросу проведения неизвестными лицами гонок на квадрациклах и другой мототехнике, препятствующих нормальному отдыху и жизнедеятельности жителей д. Груздово и д. Доможирово, рассмотрено в УГИБД,Д УМВД России по Калужской области.
Проведенной проверкой установлено, что участок, приспособленный не
установленными 
лицами 
для
 проведения
 гонок, 
является
землей
сельскохозяйственного назначения. Рассмотрение вопроса об использовании земель не по назначению относится к ведению Управления Россельхознадзора по Калужской области, и в компетенцию Госавтоинспекции, как и согласование проведения спортивных мероприятий, не входит.
Госавтоинспекция осуществляет федеральный государственный надзор за соблюдением требований законодательства об обеспечении безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах и улицах.
Выявление лиц и представителей организаций, организующих гонки на мототехнике, возможно лишь в период проведения данных гонок.
Личный состав Госавтоинспекции по Калужской области нацелен на выявление указанных лиц, и применения к ним мер административного характера.
В случае выявления правонарушений просим Вас, незамедлительно обратиться по телефону «02» с целью оперативного реагирования и пресечения нарушений действующего законодательства.
Заместитель начальника


В.Н. Федоткин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...