2 июн. 2016 г.

О безплатном туризме

Мне позвонил Александр Воронков и сообщил, что сегодня в 9 часов Елена Кузьмина желает встретится с активом туристского клуба. Я приехал к 9, но поступило сообщение, что встреча перенесена на 11. Ситуация с Туристском клуба возникла в связи с реорганизацией учереждения и вводом в строй нового спортзала на Маяковке.  

В 11 пришла Елена Кузьмина и сразу попросила не записывать на диктофон. Вот что я написал в записках:  Идёт совещание по развитию туризма в Калуге. Возникла ситуация со вводом спортзала на Маяковке. Этим направлением занимаются многие. Центр "Исток" а Анненках , туда передали водный туризм. Есть центр "Лучь" Грабцевское шоссе 41 В
Городской клуб туристов существует в Калуге. Были ставки, проходило обучение. Прошедшие обучение участвовали в тренировочных походах. Надо думать о развитии. Нет сегодня совета по туризму, надо его создавать, надо выстраивать систему. Исток работает в Анненках в основном это водный туризм.
Сделать область туристическим кластером. Зачем ломать то, что есть. Сегодня начало разговора, Елена Кузьмина согласна вести диалог и вырабатывать правильное решение.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...