2 июн. 2016 г.

Пояснения к письму М. Фаттаховой в вашей газете.

 Госпожа М.Н. Фаттахова на должности Председателя Главы МО ГП "Посёлок Воротынск" с  2014 г., когда от своих обязанностей отказался г-н С.Н. Тюрин, успешно подтверждала и контролировала все действия и решения действующего тогда главы администрации МО ГП "Посёлок Воротынск" В.Н. Москаленко! Обнаружив какое-то нарушение или не соответствие, а приведённые факты по "реализации программы "Чистая вода" были выявлены ещё в сентябре 2015,  подготовка начиналась в 2014 г., "незаконные работы" проводились с ноября 2014 г. и всю весну и часть летнего времени 2015 г. на виду  у всех.
    Г-жа М.Н. Фаттахова уже третий срок избирается от ЕР по спискам, но будучи Председателем Собрания с момента избрания не принимает по личным вопросам в какое-то определённое время, считает это не обязательным и после рабочего дня у неё не бывает такой возможности. Её предыдущий руководитель принимал по личным вопросам еженедельно в каждую пятницу месяца! Об этом мы вам писали в своё время, год назад. До сих пор о встрече с Главой МО М.Н. Фаттаховой возможно договориться только предварительно через секретаря администрации МО ГП "Посёлок Воротынск". Иногда приёмы Председатель Собрания М. Фаттахова совмещала с приёмными днями главы администрации.
    С лёгкой руки Председателя Собрания "развалился" ТОС 2-го микрорайона ("необходимо официально зарегистрировать ТОС 2-го микрорайона, организовать и провести собрание жителей всего микрорайона"), не организована Народная Дружина в п. Воротынск ("необходимо снизу организовать Дружину без поддержки властей!").

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...