5 июн. 2016 г.

Народ встревожен

Уважаемый, Вячеслав Александрович!

         Выражая мнение большинства жителей жилых многоквартирных домов, находящихся по улице Тульская №№ 80А, 84, 88/36, довожу до Вашего сведения решительный протест против возведения вышки сотовой связи в непосредственной близости к указанным выше домам, а так же средней школе №23.
        Данное возведение вышки, которое состоялось в пятницу 03.06.2016г. было осуществлено в обход общественного мнения жителей данных трёх многоквартирных домов.Застройщик и заказчик неизвестны, документы на право установки вышки предъявлены не были.
        Налицо вопиющий факт произвола и самоуправства, который выражается в том, что для установки объекта, несущего СВЧ/УВЧ излучение выбран густонаселённый район центральной части города, в 10 метрах от жилого дома №84, 40 м. от ср. школы №23, и в 20 м. от домов 80А и 88/36. Рядом с вышкой находится детская площадка дома № 80А!
        Сообщаем так же, что на трубах котельной, стоящей в 20 метрах от дома №80А уже размещены приёмо-излучающие модули операторов сотовой связи, что так же было произведено без согласования жителей, находящихся рядом многоквартирных домов.
        Мы, жители домов №№ 80А, 84, 88/36, решительно просим оказать максимальное содействия в рамках, имеющихся у вас депутатских полномочий, для срочного принятия мер к строительно-монтажной организации, установившей данную вышку, а так же заказчику объекта (оператору сотовой связи), с целью удаления вышки с места установки.

Завтра, 06.06.2016г. в 18-00, в Вашей приёмной, находящейся по адресу Тульская 84, соберутся активные жильцы, выражающие мнение большинства граждан в своих домах, для обсуждения карты действия по вопросу сноса вышки с места установки.
Чувиков Вадим

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...