21 июл. 2016 г.

Счетная Палата РФ отвечает

В связи с Вашим обращением о предоставлении копии материалов контрольного мероприятия «Проверка реализации долговой политики Калужской области за 2013 - 2015 годы и анализ ее влияния на исполнение бюджета субъекта Российской Федерации» (совместно с Контрольно-счетной палатой Калужской области)>> Департамент по экспертно-аналитической И' .. контрольной деятельности в области государственного внутреннего и внешнего долга Российской Федерации, долга иностранных государств и (или) иностранных юридических лиц перед Российской Федерацией, бюджетных кредитов, предоставленных из федерального бюджета, средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния сообщает следующее.
Счетная палата Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации информирует органы государственной власти и общество о результатах своей деятельности, а также предоставляет информацию о своей деятельности средствам массовой информации, в том числе через свои официальные информационные печатные издания, официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" , иные сетевые ресурсы.
В соответствии с Федеральным законом «О Счетной палате Российской Федерации» и Регламентом Счетной палаты Российской Федерации отчет о контрольном и экспертно-аналитическом мероприятии, утвержденный Коллегией, является единственным документом, отражающим результаты этого мероприятия.
Счетная палата Российской Федерации издает Бюллетень Счетной палаты Российской Федерации, который является ее официальным информационным изданием и предназначен для публикации отчетов о завершенных контрольных мероприятиях.
Сообщаем, что отчет «О результатах контрольного мероприятия «Про верка реализации долговой политики Калужской области за 2013 - 2015 . годы и анализ ее влияния на исполнение бюджета субъекта Российской Федерации» (совместно с Контрольно-счетной палатой Калужской области)>>, утвержденный Коллегией Счетной палаты Российской Федерации (протокол от 6 мая 2016 г. NQ 21К (1096), планируется к опубликованию в девятом номере
"Бюллетеня Счетной палаты Российской Федерации в сети Интерне т по адресу'
http://audit.gov.rulactivitieslЬulletenl, о дате опубликования которого будет сообщено дополнительно.
Начальник инспекции по своду резуль татов экспертно-аналитической и контрольной деятельности департамента


Л.А.Чехонадских

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...