13 авг. 2016 г.

Разговор по деловому

Управлением жилищно-коммунального хозяйства города Калуги (далее Управление ЖКХ) рассмотрено Ваше обращение по вопросу некачественного предоставления услуги по холодному водоснабжению в многоквартирном доме  4А, по ул.Дачная в г.Калуга, сообщаем следующее.
Управление многоквартирным домом  4а по ул. Дачная г. Калуги осуществляет управляющая организация 000 «Управляющая компания жилищным фондом».
По договору управления многоквартирным домом одна сторона (управляющая организация) по заданию другой стороны (собственники помещений в многоквартирном доме) в течение согласованного срока за плату обязуется оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в таком доме, предоставлять коммунальные услуги собственникам помещений в таком доме и пользующимся помещениями в этом доме лицам, осуществлять иную направленную на достижение целей управления многоквартирным домом деятельность, также отвечает перед собственниками помещений за нарушение своих обязательств в соответствии с требованиями жилищного законодательства Российской Федерации и договором управления многоквартирным домом.
Управлением ЖКХ рекомендовано руководству управляющей организации произвести перерасчет за предоставление коммунальной услуги по водоснабжению ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011№354.
Кроме того, копия Вашего обращения направлена в ГП «Калугаоблводоканал» для всестороннего рассмотрения и принятия мер.

О результатах рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно. Приложение: на l л.в 1 экз. (во второй адрес)

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...