30 сент. 2016 г.

Если так, то здорово

На Ваше обращение по вопросу организации парковки автотранспорта на ул.Линейная от ул.Поселковая до пер. Строительный управление городского хозяйства города Калуги сообщает следующее.
Сотрудниками Центра организации дорожного движения МБУ «СМЭУ» г.Калуги изучена дорожно-транспортная ситуация на ул.Линейная и в районе проходной завода АО «Калугаприбор».
В ходе изучения установлено, что в районе расположения проходной завода АО «Калугаприбор» (ул.Поселковая, ул.Линейная) ширина проезжей части в среднем составляет от 5 м. (участок ул.Поселковая от уп.Линейная до пер. Поселковый) до 7,5 м. Данные улицы в частности используются для местного проезда и парковки автотранспорта лицами, работающими на заводе АО «Калугаприбор», транзитное движение автотранспорта отсутствует.
Также установлено, что по четной стороне ул.Поселковая на участке от уп.Линейная до пер.Поселковый в настоящее время установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» .
С целью повышения безопасности дорожного движения, увеличения пропускной способности движения автотранспорта улиц Линейная, поселковая, пер. Строительный директору завода «Калугаприбор» направлено обращение с просьбой рассмотреть возможность организации парковки на территории завода для сотрудников завода.
Заместитель начальника управления городского хозяйства города Калуги

А.А.Дмитриев

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...