30 сент. 2016 г.

Как нас посылают

Посмотрите, ведь ни одного конкретного срока, один футбол. И как им доверять, скажите!

Ваше обращение в отношении Ничепоренко Л.Я., проживающей по адресу: д. Бели, Д. 74, кв. * по вопросу о водоснабжении в д. Бели, состоянии подъездной автодороги, газификации д. Бели рассмотрено совместно с администрацией муниципального образования СП «Деревня Старки». По результатам рассмотрения сообщаю следующую информацию.
Администрацией СП «Деревня Старки: совместно с ГП КО «Квпугаоблводоканал: выполнено техническое обследование (теле инспекция) артезианской скважины д. Бели. пробуренной в советское время более 40 лет назад, в результате которого выявлено присутствие постороннего предмета (насоса) и заиливания фильтровой части обсадной трубы водозаборного устройства. Для пуска в эксплуатацию артезианской скважины необходимо выполнить работы по извлечению постороннего предмета. очистке фильтра с реагентной обработкой. В настоявшее время администрацией СП «Деревня Старки: готовится техническая документация. для заключения договора на выполнение вышеуказанных работ с 000 «Сельхозводстрой».
Подъезд к д' Бели осуществляется по автодороге «Полотняный Завод-Товарково»­ Бели-Дубинино, которая является собственностью Калужской области и поддерживается в проезжем состоянии в пределах лимита средств дорожного фонда Калужской области ..
По
вопросу
газификации Д.
Бели сообщаю,
что заказчиком
работ
ГКУ КО "Управление капитального строительства" в октябре 2016 года запланировано размещение конкурсной документации на электронной торговой площадке ДЛЯ определения ПОДРЯДНОЙ организации по проектированию уличного газопровода !3 д. Бели. После изготовления проектно-сметной документации и получения положительного заключения государственной экспертизы министерством строительства и жилишно­-коммунального хозяйства Калужской области будет определен срок проведении строительства уличного газопровода с учетом наличия средств на эти цели.
Заместитель главы администрации района
Разломалина М.А. 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...