20 дек. 2016 г.

Калугу захватили

Обидить пожилого человека легко. Залели вот такими красивыми бумагами и красивыми посулами, что она выиграла главный приз.

Я посмотрел на кредитный договор под 25,6% годовых на сумму 83504 рубля. Это грабеж среди ясного дня. В Калуге таких дельцов, обирающих пожилых людей, очень много. Они не платят налоги со своих доходов. Но если они здесь есть, то как говорит наш Губернатор, кто то их крышует. Я обращаюсь к компетентным органам- обезопасьте граждан города Калуги от таких организованных групп. Вот мое обращение
 Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области
 Рожковой С.А
Уважаемая Светлана Александровна!
        В редакцию газеты обратилась Кузнецова Валентина Павловна проживающая В. Никитина, дом 21А, квартира **, по вопросу навязывании ей товаров, которые ей не нужны, кроме того, часть их не подходит по размеру. Мошенническим путем специалисты завлекли Кузнецову в магазин WOOL MARKET, используя определенные техники, мошенническим путем принудили подписать кредитный договор. Письмом от 03.12.2016 г., В.П. Кузнецова попросила  расторгнуть договор купли-продажи № 000441/113, заключенный 26.11.2016 года с Индивидуальным предпринимателем Рубцовой Верой Валерьевной ИНН 400500794747, но получила отказ. Это является нарушение Статья 18. Закона о защите Прав потребителя.

Прошу защитить права пожилого человека.
Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма.
Копию ответа прошу направить заявителю.

Редактор                                                                                                       
В.А. Горбатин.





Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...