9 февр. 2017 г.

Вы что нибудь поняли, я лично нет

Я писал обращение по поводу законности палаток на земельном участке перед домом 28 по улице Дзержинского. В ответе появилась , ул.Колхозная, д.42. Ни о какой хозяйственной деятельности разговора не было. Как назвать такой ответ- маразм или как?
Надеюсь на ответ Горобцова.

Управление экономики и имущественных отношений города Калуги на Ваше обращение от 30.01.2017 №80 о законности организации палаточного городка ООО «Дом купцов Кудриных» на земельном участке, расположенном по адресу:      г.Калуга,
ул.Дзержинского, д.28, рассмотрев совместно с управлением архитектуры, градостроительства и земельных отношений города Калуги, сообщает следующее.
09.06.2016 года в ходе проведения плановой выездной проверки в отношении ООО «Дом Купцов Кудриных» по адресу: г.Калуга, ул.Колхозная, д.42, Обществом представлены сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год (Форма по КНД 1110018, Код 4028). Со'гласно сведениям, среднесписочная численность работников за предшествующий календарный год составляет 7 (семь) человек.
В соответствии с п.2 ст.4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» юридическое лицо со среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год до ста человек относится к категории субъекта малого предпринимательства, среди малых предприятий выделяются микропредприятия - до пятнадцати человек.
На основании п.1 ст.26.1 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» с 1 января 2016 года по 31 декабря 2018 года плановые проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, отнесенным к субъектам малого предпринимательства не проводятся.
На основании вышеизложенного, продолжить 1                                     ки в отношении
ООО «Дом Купцов Кудриных» не представляется   щение плановой

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...