7 февр. 2017 г.

Nadezda Vjalova пишет


Сегодня получила ответ из администрации Малоярославецкого района. Не отступают чиновники от Юбилейновской земли. В полной секретности принимаются решения 59 и 60, причём не с первого раза, о продолжении работы по размещению опасного объекта в доказано опасном месте. На мои конкретно заданные вопросы о нарушении норм СанПина и законодательства ответа, как следовало ожидать, господин А.В. Иванов не дал. 
Возникает вопрос: кто на данном этапе несёт ответственность за продавливание этих участков под опасный объект? Все депутаты поименно? Сейчас уже можно с них спрашивать:как имея изыскания и экспертизу, нормы санпина на столе принимаются судьбоносные решения для района на столетия?

В соответствии со ст. 47 Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах органов местного самоуправления в Российской Федерации», ст.44 Устава муниципального района «Малоярославецкий район», утвержденного Решением Малоярославсцкого Районного Собрания депутатов муниципального района «Малоярославецкий район» от 22.11.2011 №52               обязательному официальному опубликованию (обнародованию) подлежат муниципальные нормативные правовые акты, которые затрагивают права, свободы и обязанности человека и гражданина. Решение Малоярославсцкого районного Собрания Депутатов муниципального района «Малоярославецкий район» от 07.12.2016 №60 «О согласовании включения земельных участков с кадастровым номером 40:13:170607:23, 40:13:170607:24 в Схему территориального планирования муниципального района «Малоярославецкий район»» разрешает Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район» приступить к подготовке документов для разработки проекта схемы территориального планирования муниципального района. После разработки проекта схемы территориального планирования муниципального района, проект будет опубликован и размещен на сайте ФГИСТП.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...