3 мар. 2017 г.

Облом или нет

Ваше обращение рассмотрено (исх. № 171 от 21.02.2017 г.).
«В соответствии со статьей 6 областного закона - О стимулировании прогрессивных форм управления жилищным фондом в Калужской области Органы местного самоуправления муниципальных образований вправе оказавать ТСЖ поддержку. В редакцию газеты обратились жители ТСЖ СБ6, Поселока Воротынск, Сиреневый бульвар, 6 корп. 1 по вопросу передачи их ТСЖ кресел, которые демонтируются в ДК «Юность». В доме есть хорошее подвальное помещение, где можно проводить собрания. Будет уместно выделить 40 кресел для обустройства этого подвала. Это будет реальной поддержкой ТСЖ.»
По существу поставленных в обращении вопросов сообщаем следующее.
В конце декабря 2016 года Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Дворец культуры «Юность» по результатам проведения электронного аукциона был заключен муниципальный контракт на поставку и монтаж кинооборудования формата ЗП для зрительного зала МБУК «ДК «Юность».
В январе 2017 года в установленный муниципальным контрактом сроки оборудование было поставлено и произведен монтаж и пуско-наладочные работы. Поставляемый товар по муниципальному контракту включает в себя только электронно-цифровое оборудование.
В зрительном зале МБУК «ДК «Юность» демонтаж кресел не производился.
В рамках реализации положений Закона Калужской области от 08.11.2010 г. № 63-03 «О стимулировании прогрессивных форм управления жилищным фондом в Калужской области» органы местного самоуправления ГП «Поселок Воротынск» вправе и готовы оказывать поддержку ТСЖ «СБ6» с целью обустройства и благоустройства территории по мере возможностей. 
Глава городского поселения «Поселок Воротынск» Марина Фаттахова

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...