22 апр. 2017 г.

Кто хозяин в городе

Ваше обращение о благоустройстве дворовой территории дома №                      13    по
ул. Новаторская по поручению Городского Головы города Калуги рассмотрено управлением по работе с населением на территориях (далее - управление) совместно с активом территориального общественного самоуправления «Территориальная община «Хрустальная» (далее - ТОС «Хрустальная»). Сообщаем следующее.
На заседании совета ТОС «Хрустальная» с участием специалиста управления 06.04.2017 рассмотрен порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу муниципального образования «Город Калуга» «Городская среда» на 2017 год, утвержденный постановлением Городской Управы города Калуги от 29.03.2017 № 115-п.

Принято решение, для включения в перечень адресов по благоустройству дворовой территории, устройству детского игрового и спортивного оборудования собственникам помещений в доме № 13 по ул.Новаторская необходимо рассмотреть вопрос на общем собрании собственников помещений и представить протокол общего собрания в комиссию по контролю за реализацией программы, рассмотрению, оценке и отбору предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу муниципального образования «Город Калуга» «Городская среда» на 2017 год дворовых территорий и общественных территорий, подлежащих благоустройству.
И.А Грибанская.
На личном приеме Константин Михайлович Горобцов сказал- иди в этом году у вас во дворе будет стоять спортивная площадка. Я попытался усомниться, но он заверил, что все будет в этом году. Но вот теперь Инга Грибанская ревизует решение Городского головы. Почему? Кто тогда правит городом Калугой.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...