19 мая 2017 г.

Это Горенское, что рядом с Андреевским

На Ваши обращения по поставленным вопросам управление архитектуры градостроительства и земельных отношений города Калуги сообщает следующее.
По информации, полученной от управления по работе с населением на территориях города Калуги (далее-управление), в с.Горенское находятся 83 домовладения, зарегистрированы 25 человек.
Централизованная система водоснабжения в населенном пункте отсутствует.
В рамках своих полномочий управление проводит работы по ремонту и содержанию колодцев и родников, находящихся в собственности муниципального образования «Город Калуга», предназначенных для водоснабжения, в том числе родника, расположенного по адресу: с.Горенское, около д.21. Производилась очистка стен каптажа от обрастаний и загрязнений, очистка дна от мусора, ила и грязи, сбор случайного мусора около родника.
В июне 2017 года управлением запланированы работы по грейдированию дорог по вышеуказанным улицам с.Горенское.
По информации полученной от управления городского хозяйства города Калуги, сообщаем следующее. Линия наружного освещения в с.Горенское существует в количестве 255 осветительных приборов протяженностью 12760 метров.
В связи с ограниченностью ассигнований в бюджете муниципального образования «Город Калуга», выделить достаточно денежных средств на установку дополнительных осветительных приборов наружного освещения по вышеуказанному адресу в текущем году не представляется возможным.
В настоящее время изготовлена проектно-сметная документация по реконструкции наружного освещения по адресу: с.Горенское, ул.Хвойная подведомственной организацией МУП «КГКЭС». Строительство линии наружного освещения по вышеуказанному адресу запланировано выполнить до 01.10.2017.
Финансирование работ по проектированию и строительству дороги в с.Горенское, г.Калуги на 2017 год не предусмотрено. Данный вопрос будет рассмотрен при формировании бюджета муниципального образования «Город Калуга» на 2018 и 2019 годы.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...