1 июл. 2017 г.

О противодействии коррупции в судебной системе

Председателю Калужского областного суда Д.А. Краснову
Запрос информации
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
В настоящее время Независимая газета «За правду и справедливость» готовит к опубликованию материалы о противодействии коррупции в судебной системе Калужской области.
Руководствуясь Постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от
13.12.2012    года № 35 « Об открытости и гласности судопроизводства и о доступе к информации о деятельности судов», прошу предоставить информацию о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера судей Калужского областного суда, их супругов и несовершеннолетних детей за 2016 год.
В настоящее время на официальном сайте Калужского областного суда опубликованы вышеуказанные сведения только 4-х судей. Отсутствуют сведения председателя областного суда, заместителей председателя суда и остальных судей.
Хочу напомнить, что в соответствии со статьей 40 Федерального закона «О средствах массовой информации» запрашиваемая информация предоставляется в течение 7-ми дней.


Приложение: Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера судей Калужского областного суда их супругов и несовершеннолетних детей за 2016 год на 1 л.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...