26 июн. 2017 г.

НЕужто им все можно

Прокурору Калужской области А.Ю. Гулягину
Уважаемый Александр Юрьевич! 
   16 мая 2017 года я обратился к Прокурору города Калуги  с письмом за №480, копия прилагается, о проведении прокуроркой проверки, что Зоя Иосфовна Артамонова является Начальником Управления Соцзащиты и председателем благотворительного фонда «Возрождение».  В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "О муниципальной службе в Российской Федерации"
Статья 14. Запреты, связанные с муниципальной службой
3) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией (за исключением участия в управлении политической партией; участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости; участия на безвозмездной основе в управлении указанными некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя (работодателя) в порядке, установленном муниципальным правовым актом), кроме случаев, предусмотренных федеральными законами, и случаев, если участие в управлении организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации от имени органа местного самоуправления;
(п. 3 в ред. Федерального закона от 03.04.2017 N 64-ФЗ). В СМИ https://regnum.ru/news/economy/2274212.html, прозкучала информация, что она ещё и деньги получает, как Председатель благотворительного фонда «Возрождение». 
Прошу провести прокурорскую проверку действиям Прокуратуры города Калуги и основаниями такого совмещения З.И. Артамоковой.
Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма.
Главный Редактор                                                                                                       

В.А. Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...