30 авг. 2017 г.

Это о доме №13 в Новослободске

Вот что говорит В, И. Жипа.
Администрация МР «Думиничского района», рассмотрев Ваше обращение, по вопросу обращения В.В. Трипольской, проживающей в с. Новослободск д.13, кв. 20, сообщаем следующее.
Работы по капитальному ремонту отмостки многоквартирного жилого дома по вышеуказанному адресу в настоящее время проводятся Фондом поддержки строительства доступного жилья Калужской области, заказчиком указанных работ является Фонд капитального ремонта Калужской области. Работы будут выполнены в III квартале 2017 года.
По вопросу обслуживания многоквартирного дома сообщаем, что работы проводятся согласно заключённому договору между ООО «Управляющая компания-Думиничи»                                      и собственниками жилья, одновременно сообщаем, что согласно перечню общего имущества многоквартирного дома по адресу: д. 13 с. Новослободск входная подъездная дверь должна быть одна, что утверждено председателем собственников.
Утепление теплотрассы проходит в рамках подготовки к отопительному      периоду 2017-18гг.  силами ресурсоснабжающей
организацией ООО «Думиничи тепло-инвест.

Паспорт готовности МКД к эксплуатации в зимних условиях по вышеуказанному адресу не выдан.
А это Фонд регионального оператора:
На Ваше обращение по поводу капитального ремонта отмостки дома 13 в селе Новослободск Думиничского района сообщаем следующие.
Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области заключён договор на ремонт отмостки с Фондом поддержки строительства доступного жилья в Калужской области(далее - ФПСДЖКО). По договору субподряда работу фактически выполняло ООО «Оптима-Сервис». За бездействие договор с ООО «Оптима-Сервис» ФПСДЖКО расторг.
В настоящее время договор субподряда заключен с ООО «Строительнокоммунальное хозяйство».
По информации подрядчика работы предполагаются завершить до 10.10.2017
года.
Остается констатировать, что в Думиническом районе, всевозможные СНИППы не действуют а действует утверждение председателя собственников.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...