2 авг. 2017 г.

Эффективность работы Соцзащиты

Управление социальной защиты города Калуги (далее по тексту - управление) информирует, что свою деятельность осуществляет в рамках программного бюджета.
В настоящее время управление участвует в реализации трех муниципальных программ: «Социальная поддержка граждан в муниципальном образовании «Город Калуга», «Доступная среда в муниципальном образовании «Город Калуга», «Содействие занятости населения в муниципальном образовании «Город Калуга», основные положения, которых направлены на предоставление мер социальной поддержки жителям города Калуги.
Бюджет управления на 2016 год утвержден Решением Городской Думы города Калуги от 24.12.2015 № 234, на 2017-2019 Решением Городской Думы города Калуги от 23.12.2016 № 152.
Оценку эффективности реализации муниципальных программ в муниципальном образовании «Город Калуга» осуществляет управление экономики и имущественных отношений города Калуги.
Одновременно сообщаем, что вся информация о деятельности управления размещена на официальном сайте Городской Управы города Калуги:

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...