31 окт. 2017 г.

Вам бы так жить

По существу вопросов, изложенных в Вашем обращении от 19.10.2017 г. № 1087 сообщаю следующее.
С учетом указанных в обращении населенных пунктов можно сделать вывод, что речь идет об автомобильной дороге общего пользования регионального значения Бабынино - Воротынск - поворот Росва.
Обращаю Ваше внимание, что на участках данной автомобильной дороги в установленном порядке осуществляется не капитальный ремонт, а ремонт. Работы производит подрядная организация ООО СТК «Трансснабстрой», определенная в результате аукционных процедур. Стоимость работ по контракту составляет 196 148,86 тыс. руб. Вся иная информация по контракту, в том числе смета, размещена на официальном сайте госзакупок в сети Интернет и находится в открытом доступе.
По вопросу, касающемуся устройства остановочных пунктов и заездных карманов к ним информирую, что такие виды работ производятся при реконструкции автомобильных дорог, а не в рамках ремонта.
Качество производимых подрядной организацией работ контролируется владельцем автомобильной дороги - ГКУ Калужской области «Калугадорзаказчик» и их приемка осуществляется посредством проведения соответствующих проверок, в том числе с применением специального оборудования дорожной лаборатории. Указанные мероприятия проводятся исключительно с целью установления соответствия выполненных работ нормативным требованиям и документам (ГОСТы, СНиП, и т.п.).

Отсыпка обочин будет проводиться в рамках работ по текущему содержанию автомобильной дороги.
Министр Ольга Иванова

Что сказать, судя по ответу потратить 196 миллионов рублей на укладку асфальта длинной около 2 километров, это просто класс! В Калуге на весь ямочный ремонт потратили 38 миллионов. Почувствуйте разницу. Вопрос о том за чей счет банкет, не уместен. Конечно за наш. Теперь остается выяснить, кому отвалили этот жирный кусок.
А Вам эти люди знакомы!
248000 г. Калуга, ул. Гагарина 6А/47

телефон / факс:
+7 (4842) 78-88-88  /  77-40-60
+7 (4842) 595-777 (отдел продаж)

e-mail:
генеральный директор:
ГЕГАМЯН Арутюн Гришаевич

председатель совета директоров:
ГЕГАМЯН Радик Гришаевич

главный бухгалтер: 
НИКОЛАЕВ Леонид Викторович

коммерческий директор:
Митин Дмитрий Викторович
офис менеджер:

Которева Наталья Николаевна

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...