31 окт. 2017 г.

Закон не для все Закон

Прокурору Износковского района Ярцеву Д.Е
                  Уважаемый Дмитрий Евгеньевич!
В соответствии с законодательством Депутат ежегодно не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным финансовым годом, обязан представить в комиссию представительного органа местного самоуправления по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Непредставление или несвоевременное представление указанных в настоящем пункте сведений является основанием для досрочного прекращения депутатских полномочий.
Пунктом 7.4. Статьи 40 131 ФЗ говорится - Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими муниципальные должности, размещаются на официальных сайтах органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и (или) предоставляются для опубликования средствам массовой информации в порядке, определяемом муниципальными правовыми актами.
Прошу провести прокурорскую проверку по отсутствии сведений у депутатов Районного Собрания Износковского района в сети интернет.
Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма.
Главный Редактор                                                                                                       

В.А. Горбатин.  

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...