21 окт. 2017 г.

Воротынск МНЕНИЕ старожил местных

    Здравствуйте Вячеслав Александрович, пишем Вам так как молчать не можем. На вашем интернет ресурсе много писем из Воротынска мы тоже хотим высказаться.
    По нашей администрации у всех нас жителей посёлка МНЕНИЕ плохое. Когда подняли цены за отопление мы перестали их уважать. Посёлок перекопали и нам негде ходить, тратурары все в ямах, около рынка нельзя пройти и наступить негде, женщины наши на каблуках проваливаются и выходят в плохою погоду как говорится в народе по ужи в грязи.      
Мы с этим вопросом приходили к Якушину,  он обещал помочь,  но потом спелся с начальником тепловодоконала Горбуновым и  про наши просьбы и мольбы забыл. Когда мы ходим к нему на приём если он соглашается нас принять, то в лицо он говорит одно а как мы уходим со своими помощницами поливает нас грязью. Так было много раз. Он актёр умеет красиво говорит но он не человек слова, веры ему нет. после того как перекопали наш посёлок прошло уже несколько лет , но до сих пор в период дождей мы не можем пройти по нашим дорогам и тротуарам. Когда Мамбетшаев был нашим мером, он с завода своего давал людей от профсоюза и они убирали наши улицы, чистили газоны от грязи и наводили порядок. Теперь порядок наводить некому. У нас свалка около железной дороги, Ее убрали недавно, но уже опять туда несут мусор, некошеная трава между железной дорогой и улицей центральной не даёт нам покоя так как это позор нашего посёлка, мы звонили Якушину, но он так и не выполнил своего обещания в очередной раз.  Дворы наши разбитые, по Школьной дом 5 пройти нельзя и мы с этим вопросом ходили к Якушину он смеялся и говорил что это Бабынинские чиновники плохие и забирают  все деньги себе в район, и на Воротынск не дают ему деньги. а как же налоги? Куда уходят наши налоги? Около наших торговых палаток где чернобыльский дом пройти нельзя, около дома разруха и грязь и все это из-за тепловодоканала с которым очень дружит наш мер Якушин. Норматив  на вывоз ТБО завышен раза  в два а то и больше, у нас не вывозят столько мусора , сколько они заложили в тариф. Это наша администрация сделала такой тариф когда к власти пришёл наш мер Якушин. До него у нас тариф был намного ниже и это всех устраивало!
      Наш детский садик Алые Паруса жена Якушина, Инна Вячеславовна Якушина учительница с военного городка,  чуть не съела, даже хотела выгнать нашу заведующую которую мы очень любим. Присылала к ней разные проверки хотя сама из себя ничего не представляет. Теперь садик не отремонтировали до конца по Ее вине.
       Ремонт делает Шаповалов который был у нас начальником  в Жкх, но его вины нет, ему самому перекрыли кислород эти наши Якушины. Мы его не виним он очень хороший человек и честный. Но садик наш просим помочь отремонтировать. Пока у власти наш мер Якушин  по совету его жены наш садик так и недоремонтируют. А он у нас самый лучший в области! 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...