24 окт. 2017 г.

КАк составляют протоколы

Министерство внутренних дел Российской Федерации
Министру 
Колокольцеву В.А.
Уважаемый Владимир Александрович!

     Я понимаю серьезность моих обвинений, но ради достижения поставленной, для меня непонятно кем, эти работники идут на нарушение Закона. Так 4 сентября 2017 года я обратился к Начальнику УМВД России по Калужской области С.В.Плахих  с письмом следующего содержания: 31 августа я подал заявку на пикет в защиту доктора А.В. Егорова на 4 сентября с 15 и до 18 часов. По непонятным причинам  4 сентября приблизительно в 15 часов 30 минут сотрудники полиции Иван Васильевич Матюхов и Степин Александр Владимирович стали требовать прекращения мероприятия не предъявляя документов о том, что на данном месте согласовано иное мероприятие. Прошу Вас провести проверку действиям сотрудников полиции.  20 сентября 2017 года я был приглашен А.В. Степкиным по моему обращению к С.В. Плахих о том, что  сотрудники полиции Иван Васильевич Матюхов и Степин Александр Владимирович сорвали нам мероприятие. Вместо рассмотрения моего обращения старший лейтенант А.Ю. Якушев, не являясь участником событий, стал составлять на меня протокол на якобы нарушение Федерального закона 54 ФЗ, части 5, статьи 5, тем самым подпадаю под действия части 1 статьи 20.2.
А.Ю. Якушев не уведомив меня о моих правах в соответствии со статьей 51 Конституции РФ. Практически занялись подтасовкой фактов привлек для этого вольнонаемных работников К.Ю Сахневич и С.А. Сергееву в качестве понятых. Потом в протоколе я обнаружил свидетелей, но никаких свидетелей при составлении протокола не было.
     Прошу провести расследование на служебное соответствие работников УМВД России по городу Калуге старшего лейтенанта А.В. Степкина и старшего лейтенанта А.Ю. Якушева при составления протокола 20 сентября 2017 года и защитить мои права от произвола работников полиции.
И второе, думаю что закон об обращениях граждан обязателен и для полиции. С 4 сентября и до сего времени ответ я не получил на мое обращение, или для полиции этот закон не действует?
Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма.  

Председатель регионального отделения

В.А. Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...