18 окт. 2017 г.

ВОРОТЫНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ ОТ ПАРТИИ ВЛАСТИ И ПСЕВДО ОППОЗИЦИИ

Воротынск продолжение….
на кануне моего пикета в Воротынске появилось мого новых подробностей по поведению и позиции местной власти в вопросах строительства крематория. 
Глава администрации Сергей Николаевич Якушин не хочет давать  разрешение на проведение пикета против строительства Крематория, цель пикета благородная, я просто хочу  привлечь 
 внимание власти к мнению народа. Пусть проводят публичные слушания и если голос народа будет за строительство Крематория, то тогда и вопросов не будет. 
Звонят мне жители и говорят, что Якушин лично распорядился "разнести" по Воротынску слухи о том, что пикет не согласован и проходить не будет. Но это наглая ложь с его стороны. Я в любом случае приеду и проведу пикет. Якушин забыл, что Постановление правительства Калужской области №604 от 3 декабря 2012 года       об определении единых специально отведенных для массового скопления граждан мест позволяет мне без всякого уведомления прибыть по адресу поселок Воротынск улица Железнодорожная дом 8 и провести пикет. Господин Якушин уверял меня, что хорошо знает законодательство, и  потому мне отказывает. Но на всякий случай позвонил во все органы и попросил совета и  помощи. После этого мне звонил работник Прокуратуры Бабынинского райоа, с ним мы друг друга поняли и хорошо поговорили.  Он обещал разобраться в юридических нюансах и если у него будут ко мне претензии, то он позвонит мне еще раз. Но больше от него звонков не было. Я хорошо знаю закон так как проработал в законодательной власти области около  11 лет а до этого еще 8 лет в городской Думе.  Пикет я провожу уже не в первый раз и сам могу проконсультировать Якушина С.Н. и Марию Фаттахову младшую, которая готовила ответ по всем вопросам. Чего же так боится Глава я не знаю,  наверное встречи с народом или имеет свой личный интерес.  Жители поселка рассказывают что Якушин очень любит деньги и алкоголь, но забывать о совести нельзя это кощунственно.
Встречи с народом по  Крематорию боится не только глава администрации Якушин но и все Депутаты, включая оппозиционных представителей от Справедливой  России. 
На звонки избирателей не отвечают, на пикет выходить не хотят или боятся, наверное ждут указаний Захарова А.И. 
Сегодня выходит что Единая Россия подмяла под себя все псевдо оппозиционные партии.
 Коммунисты молчат, их давно нигде не видно, даже памятник Ленину не отстояли, только лишь для галочки постояли с плакатом и разошлись. В партии у них одни дрязги да разборки. В Воротынске от вопросов по строительству крематория коммунисты открестились сразу. 
ЛДПР никогда оппозиционную силу из себя и не представляла.
Справедливая Россия еще когда я был в партии всегда ждала указаний сверху а потом уже принимала решения, словом никакой самостоятельности в этой партии нет, одни подковерные  игры и связи да  договоренности с партией власти. 
По моему мнению  С.Н. Якушин, собрание представителей и вся администрация забыли что всякий источник власти в Росии ее народ и устраняются от всех социально значимых вопросов. 
Я понимаю когда оппозиция молчит в период выборов, как никак торги по округам идут, а тут то и выборов нет а все молчат.
Я призываю всех неравнодушных представителей оппозиционных сил и работников администрации  прийти на пикет и поставить свою подпись под обращением к ПРЕЗИДЕНТУ РФ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ.
Строить крематорий мы не дадим и сделаем для этого все возможное, но как потом Якушин и его команда людям в глаза смотреть будут мне не понятно. 
Молодое поколение поселка мне рассказали, что в Воротынске полная неразбериха творится не только с крематорием. 
Работники администрации и депутаты буквально задушили малый бизнес в Воротынске. Палаточников выселяют на задворки, торговать им не дают, зато дань собирают  с них под каждый праздник. С работой итак тяжело а они еще и торговать не дают. Чем Якушину и Депутатам помешали торговые павильоны не знает никто. Люди возмущены, а управу найти на них не могут. 
ВАШ НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ ВЯЧЕСЛАВ ГОРБАТИН.








.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...