26 нояб. 2017 г.

Лови момент и присоединяйся


Вы можете принять участие в акции дольщиков 27 ноября. В этот день дольщики Калуги и Калужской области массово подадут заявления с требованиями к властям. Мы подготавливаем письмо для органов власти от имени всех дольщиков Калужской области. На данный момент к нам присоединились:

- ЖК Боровский, Калужская область, Боровский район село Совхоз Боровский, улица Молодёжная. Застройщик ООО ИнтелПожСистем, генеральный директор Ровный Фёдор Юрьевич - муниципальный депутат. Компания находится в стадии банкротства. Информация об объекте и ссылки на публикации в СМИ jk-borovskiy.ru 
- ООО "СМУ - 1". Застройщик банкрот. Калужская область, Бабынинский район, п. Воротынск, ул. Сиреневый бульвар, дом . 
- ЖК Солнечный: г. Калуга, ул. Маяковского, д. 55. Застройщик ООО "Новградстрой". 
- Калужская область, г. Малоярославец, ул. Парижской Коммуны, 48. Застройщик ООО «Траст-информ» на грани банкротства. Строительство остановлено в 2016 году. 
- Калуга, Мкрн Хрустальный, Заводская 57. Застройщик Су155 
- Дом №1 в ЖК Зелёный Остров, г. Обнинск 
- Калуга, Пригородная 41, застройщик - СМУ -3 Инвест, компания Чаплина С.В., депутата Единой России. Уже больше двух лет дом толком не строят.

Для того, чтобы присоединиться к письму - напишите в личное сообщение в группу https://vk.com/kalugadolschik: название ЖК, адрес и наименование застройщика.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...