12 нояб. 2017 г.

Фантазии главы администрации поселка Воротынск

На Ваше обращение в адрес администрации городского поселения «Поселок Воротынск» сообщаем.
Летом 2016 г. на территории планируемого парка по ул. Школьная в п. Воротынск проведена планировка территории, укладка тротуарной плитки, посажены зеленые насаждения и газонная трава. Установлены малые архитектурные формы (лавочки и урны). Для проведения массовых мероприятий на территории парка администрацией ГП «Поселок Воротынск» приобретены две сборно-разборные сцены, которые устанавливаются на период проведения мероприятий и концертов.
В ноябре 2016 г. в парковой зоне было освещено место и заложен камень на месте будущего памятника князю М.И.Воротынскому. В преддверии Нового года на территории парка установлена и украшена иллюминацией новогодняя ёлка. Сооружена снежная горка и освещена территория.
В каждом дворе поселка установлены и функционируют минимальные наборы детского игрового оборудования (качели, горки, шведские стенки, песочницы и т.д. На поселке оборудованы три детских игровых площадки, где установлены современные пластиковые детские игровые комплексы, карусели, балансиры и оборудованы места для отдыха родителей.
Все работы администрацией ГП «Поселок Воротынск» выполнены за счет средств местного бюджета. Дальнейшее строительство парковой зоны планируется, но не на 2017- 2019 год, т.к. в бюджет ГП «Поселок Воротынск» не заложены средства в связи с дефицитом финансовых средств.
Глава администрации С.Н. Якушин


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...