13 дек. 2017 г.

По дольщикам Пригородная 41

В ответ на Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Городской Думы города Калуги по заявлению Косого С.А. о строительстве дома сообщаем следующее.
Депутат Городской Думы города Калуги Чаплин С.В. осуществляет депутатские полномочия на непостоянной основе и его деятельность в Городской Думе города Калуги не является основным местом его работы, трудовых правоотношений между Чаплиным С.В. и Городской Думой не оформлено.
Городская Дума города Калуги, как представительный орган местного самоуправления, наделена собственной компетенцией по вопросам местного значения и в рамках действующего законодательства не имеет каких-либо властных полномочий в отношении коммерческих организаций в целом, а также ООО «СМУ-3» и ООО «СМУ-3 Инвест» в частности.
Тем не менее, принимая во внимание Ваше обращение, мною была проведена личная встреча с депутатом Городской Думы города Калуги Чаплиным С.В., на которой ему были даны рекомендации о необходимости соблюдения требований Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" в части соблюдения прав и законных интересов участников долевого строительства.
Александр Иванов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...